Los Nr: 64
Ausrufpreis: € 40,-
Farbiger Druck auf Papier mit goldenen Metalleffekten. Gerahmt unter Glas in passendem Rahmen. Wenige Gebrauchsspuren. Gesamtmaße H. 90cm, B. 70cm.