Los Nr: 64

Hochwertige Druckgrafik - Gustav Klimt, Der Kuss

Ausrufpreis: € 40,-

Farbiger Druck auf Papier mit goldenen Metalleffekten. Gerahmt unter Glas in passendem Rahmen. Wenige Gebrauchsspuren. Gesamtmaße H. 90cm, B. 70cm.